ABALARTE SUBASTAS - Juego de café en porcelana japonesa formado por nueve tazas y ocho platos. - Objetos
ABALARTE SUBASTAS - Taza con su plato en porcelana de Viena, S.XIX, con escena en grisalla titulada "Le Délassement". Marca. - Objetos - Porcelana
Juego de taza y plato exclusivo de Nescafé. Sello inferior | Juego de tazas, Platos de cerámica, Taza
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de doce tazas de café con sus doce platos en porcelana Royal Albert Bone China, Inglaterra decorada con motivos florales de los
21 cafés con un puntaje de 86+ disponibles en la Subasta de Café Boliviano taza presidencial – BCN MAGAZINE
SARGADELOS / JUEGO DE 6 TAZAS DE CAFÉ SIN PLATO / MARCADAS SARGADELOS / MUY BUEN ESTADO. | Tazas, Sargadelos, Cafe
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de tazas con sus platos para café en plata italiana ley 800, con cuencos de porcelana y cucharitas. - Objetos
Inicia la Subasta Electrónica Internacional de los cafés ganadores del Torneo Taza de Calidad Café Presidencial. Para hacer seguimiento a los precios de venta de los mejores cafés bolivianos y conocer valiosa
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de tazas con sus platos en porcelana esmaltada francesa, S. XIX. Tazas decoradas con los bustos de Luis XVI y Mª Antonieta. Con marca. - Objetos - Porcelana