fernando duran subastas muebles de los siglos x - Comprar Catálogos de Arte en todocoleccion - 126194547
FERNANDO DURAN SUBASTAS. COLECCIÓN PRIVADA DE PINTURA Y ARTES DECORATIVAS. PINTURA ANTIGUA Y DE LOS SIGLOS XIX Y XX, PLATA, PORCELANA, MUEBLES Y OBJETOS DE ARTE.: (1999) | Libreria Lopez de Araujo
645-Pareja de muebles de media luna estilo Directorio con seis cajones. En madera tallada. con tapas en mármol verde. Uno de ellos adaptado a cubertero. | Fernando Durán
528-Juego de muebles de jardín en mimbre compuesto por: aparador. con puertas laterales y cajones centrales; dos reposapies; tresillo; y mesita de centro | Fernando Durán
Una pareja de consolas en bronce y lapislázuli sobresalen en la subasta de Fernando Durán - ARS Magazine